О центре
Отделение профилактики социального сиротства
Социально-педагогическое отделение
Школа приёмных родителей
Отделение сопровождения замещающих семей

Социально-педагогическое отделение

Социально-педагогическое отделение  предназначается для осуществления мероприятий по реабилитации, коррекции, социально-правовой помощи, воспитанию, дополнительному образованию, физическому развитию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, включая дополнительное образование по программам социальной адаптации, подготовки воспитанников к самостоятельной жизни,  для оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, завершившим пребывание в МБУ Центр «Надежда».

Отделение в своей деятельности подчиняется директору центра. Руководство текущей деятельностью отделения осуществляет заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В социально-педагогическом отделении работают воспитатели, социальные педагоги, педагог-психолог; логопед, дефектолог, педагоги дополнительного образования, педагог – организатор,  инструктор по физической культуре, инструктор по труду.

Руководитель социально-педагогического отделения - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Андреевна Сафронова.
Место нахождения отделения: г. Челябинск, ул. Шаумяна 83 А.
По всем вопросам, связанным с деятельностью социально педагогического отделения обращаться в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов по телефону +7 (351) 237-08-10
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!