Новости >> День открытых дверей

07 августа 2017 года в Муниципальном бюджетном учреждении города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда» (ул. Шаумяна 83-а) в 16.30 состоится День открытых дверей.

Целью мероприятия является содействие устройству детей на воспитание в семью и привлечение граждан, готовых принять ребенка в семью или пригласить к себе домой на выходные, праздничные и каникулярные дни.

Программой предусмотрено проведение командных игр для детей и взрослых «Бумеранг доброты». Гости центра и дети смогут познакомиться в непринужденной творческой обстановке, получить опыт взаимодействия и поддержки друг друга. После мероприятия можно получить консультацию у специалистов Центра по всем вопросам семейного устройства детей.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у Григорян Жанеты Оганесовны, педагога-психолога «Школы приемных родителей» по тел. 731-63-10.