I Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу»
С 10 по 13 ноября 2019 года на территории Астраханской области проходит I Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу».
Гордо очень нам за то, что в делегацию от Челябинской области вошёл выпускник нашего дома - Спиридонов Дмитрий (на фото - второй справа). Мальчишка, на самом деле, очень целеустремленный, думающий о своём будущем, настоящий социальноблагополучный пример для наших воспитанников!
Немного о самом Форуме:
в программе Мероприятия предусмотрено обсуждение таких вопросов, как
развитие социального интеллекта у выпускников детских домов (способность применять на практике полученные знания, умение ориентироваться в социуме и взаимодействовать с ним, понимание материальной стороны жизни),
реализация прав участников,
профориентация и вовлечение в социально значимую деятельность.
Планируется проведение мастер классов, дискуссий с представителями правоохранительных органов, исполнительной власти, ведущими педагогами и психологами, командообразующие тренинги, культурная программа.
Следите за новостями нашей страницы, мы обязательно расскажем о путешествии нашего Дмитрия