Космос... Это слово имеет какую-то притягательную силу... Он тянет человека, завораживает его, заставляет представлять эти бескрайние пространства, изредка заполняющиеся звездами и планетами окружающими их. Солнечные системы, галактики, вселенная – все это находиться в космическом пространстве. И каждый представляет себе его по-разному, но при этом у всех он похож.

Вот и наши детки показали свой космос с помощью рисунка!
На мастер-классе дети познакомились с "космической" техникой рисования, и на память у всех остался рисунок вселенной, самой необычной и неповторимой!

И хотим поблагодарить Анастасию Александровну за такие замечательные знания!