#КУЛИНАРНЫЙПОЕДИНОК

06 декабря у нас состоялось одно из традиционных и любимых мероприятий -

Целью этого мероприятия является социальная адаптация детей, находящихся на воспитании в Центре, их подготовка к самостоятельной жизни.

Каждый год имеет оригинальную идею и направленность. В этом году в основу конкурсного мероприятия заложена тема «Новый год к нам мчится ...», ведь совсем скоро наступит новый 2020 год!

В течении недели воспитанники вместе с педагогами изучали рецепты новогодних блюд. Конечно, рецепты и продукты подбирались таким образом, чтобы в новогоднюю ночь на столе оказались только любимые лакомства символа наступающего 2020 года - Крысы!
Итоговое меню праздничного стола состояло из спагетти с фаршем и соусом болоньезе, крабового салата (оформленного порционно в виде Крыски), фаршированных профитролей и десерта - фруктового смузи (из бананов, груш, киви).

1,5 часа активных кулинарных трудов под руководством шеф - поваров пиццерии "PAPA KARLO" Группы компаний «Рестостар» - Сергея и Ольги и вкусный, красивый праздничный стол готов!

Почетными гостями мероприятия стали заместитель Председателя Попечительского Совета Центра - Виталий Павлович Рыльских и Антонина Эдуардовна, руководитель учебного центра Группы компаний «Рестостар».

Много аппетитных и вкусных фото с мероприятия смотреть здесь ?z=album-152051384_267423114