О центре
Отделение профилактики социального сиротства
Социально-педагогическое отделение
Школа приёмных родителей
Отделение сопровождения замещающих семей

Новости

#КУЛЬТУРНОПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙМАРАФОН




Воспитанники Центра и дети из приемных семей, состоящих на сопровождении в отделении сопровождения замещающих семей, стали участниками [club184238414проекта «Челябинск - Танкоград: Судьбы людей и машин»] (в рамках культурно-просветительского марафона "Победа в сердце каждого", который реализуется в Центре в течение 2020 года).

В рамках Проекта состоялась первая встреча - урок мужества.
Организатором данного проекта является ЧООО «Центр социальной и культурной поддержки инвалидов, ветеранов, детей и молодёжи Челябинской области».

[club184238414«Челябинск - Танкоград: Судьбы людей и машин»] - это проект по объединению в широкое общественное движение ветеранов, детей, молодежи из городов и районов Челябинской области.
Проект на примере опыта, силы духа и единства наших земляков в годы Великой Отечественной Войны, поддержит развитие бережного отношения легендарным страницам истории родного края. Осуществление данного проекта, приуроченного к году чествования 75-тилетия Великой Победы и объявленного в России Годом памяти и славы, станет дополнительным ресурсом для поддержки выполнения Закона о памятной дате Челябинской области "День героев Танкограда" (№ 389-ЗО от 24.08.2016 г.) на будущие десятилетия.














Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!