Лето - не время отдыхать подумали мы и решительно шагнули в Образовательный проект «Основы предпринимательства и бизнес-планирования для школьников и воспитанников детских домов».

Проект реализуется на территории Челябинской области Академией профессионального образования совместно с «Территорией Бизнеса» при согласовании с Министерством социальных отношений Челябинской области.

ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ:
Подготовка проектов предпринимательской деятельности.
Умение создать бизнес план проекта предпринимательской деятельности.

Предпринимательские компетенции, которые формируются в процессе освоения данной программы:
1.формирование базисных знаний о предпринимательстве;
2.развитие умения вести переговоры,аргументировать свою позицию;
3.знакомство с основами коммуникативной и мотивационно-волевой деятельности предпринимателя;
4.формирование умения работать в команде;
5.развитие способности четко формулировать свои мысли;
6.формирование умения отстаивать свою профессиональную позицию;
7.формирование у школьников навыков ведения предпринимательской деятельности

Форма обучения - дистанционная.

Следите за новостями и все узнаете первыми!