Начиная с 2008/2009 учебного года по инициативе Горнолыжного курорта #Солнечнаядолина и при поддержке Министерства образования и науки, Комитета по делам образования г. Челябинска, Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области на террит

Начиная с 2008/2009 учебного года по инициативе Горнолыжного курорта и при поддержке Министерства образования и науки, Комитета по делам образования г. Челябинска, Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области на территории Горнолыжного курорта г. Миасс реализуется проект «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд».

В 2020 году в проект «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд» были вовлечены воспитанники организаций для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодняшний день ребята запомнят надолго!

Занятие 1 «Вводное»
Результат - отличный!
Эмоции исключительно положительные!

Смотрите сами на фото в альбоме по ссылке