Награда нашла своих героев или вспоминаем как мы участвовали в культурно-благотворительном фестивале «Добрая волна»

Помните, мы рассказывали!
В начале сентября наши девчонки стали участниками культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна», который третий год подряд собирает талантливых детей с ограниченными возможностями со всей России.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторы фестиваля : Академия Игоря Крутого и Мэрия Казани. Задачи Фестиваля — развитие культуры благотворительности, поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с ограниченными возможностями; дружба и совместное творчество детей друг с другом и Послами Фестиваля.

Наши девчонки второй год подряд - участники Фестиваля. В этом году творческий номер для участия был подготовлен педагогом благотворительного проекта «Живу с Культурой».

Участие в Фестивалях и конкурсах - это стимул для творческого развития детей, это мотиватор для движения вперёд, это заряд эмоций и особая атмосфера