Новости >> Новый год к нам мчится....

Вот и пришла пора готовиться к встрече Нового года! Деды Морозы уже начинают свою деятельность!

22 ноября 2017 года вместе с командой телеканала НТВ зимний волшебник посетил город Челябинск и заехал в гости в МБУ Центр «Надежда». Челябинск стал одиннадцатым городом на путевой карте всероссийского Деда Мороза. Основная цель большой предновогодней акции - помочь тем, кому так важна встреча с чудом: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на жизненные трудности!

Дед Мороз приготовил немало подарков для воспитанников нашего Центра: сотни конфет-леденцов и всевозможных игрушек, о которых просили дети в своих письмах.

В свою очередь, воспитанники нашего Центра подготовили для долгожданного гостя театрализованное представление с участием Бабы Яги, Кота в сапогах, Карлсона, Ивана - дурака, Змея Горыныча, богатырей, Емели, Мэри Поппинс.

Впереди у Деда Мороза большое путешествие, ещё 24 города и сотни километров для волшебных вагонов поезда, нагруженных подарками. «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит всю нашу огромную страну: Владивосток, Иркутск, Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Тулу, Калининград, Санкт-Петербург, Вологду, Череповец, Ярославль и Москву.