Около 1000 участников из 65 регионов страны соберет на своих площадках Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства»! Таковы предварительные итоги приема заявок на участие в этом масштабном мероприятии, которое пройдет 30 сентября - 3 октября 2019 года в Калужской области, в этнографическом парке-музее Этномир. Организует выставку-форум Фонд поддержки детей в партнерстве с Правительством Калужской области.

Делегация Челябинской области, в составе которой директор нашего Центра - Радмила Владимировна Кокчиева и заведующий отделением сопровождения замещающих семей - Елизавета Ивановна Манжулей, уже в Калуге!

Ждём новостей с мероприятия и желаем продуктивной работы коллегам!