Профилактики много не бывает!

Надежда Васильевна провела беседу с детьми по пожарной безопасности и правилах нахождения на льду.

Зима близко! Лёд на водоёмах начинает вставать. А это значит, что вспомнить правила безопасного нахождения на льду сейчас своевременно!

Пожарная безопасность - тема актуальная всегда! Поэтому Надежда Васильевна напомнила о том, что бывает если продолжать эксплуатировать вышедшую из строя электрическую проводку и неправильно обращаться с электроприборами. Ещё, с ребятами подробно обсудили основные действия при пожаре.

Для закрепления материала детям продемонстрировали видеоролики и подарили полезные памятки: «Спички детям не игрушка», «Тонкий лёд».

защитников и помощников!