О центре
Отделение профилактики социального сиротства
Социально-педагогическое отделение
Школа приёмных родителей
Отделение сопровождения замещающих семей

Новости

С 30 марта 2020 года на территории Челябинской области сотрудники полиции проводят профилактическую акцию «Ваш участковый».

С 30 марта 2020 года на территории Челябинской области сотрудники полиции проводят профилактическую акцию «Ваш участковый».

В ходе Акции стражи порядка распространят среди граждан профилактические листовки, визитки со своими контактами, разместят на информационных стендах в жилом секторе памятки с адресами и телефонами сотрудников подразделений, в обслуживании которых находится данная территория.

Участковые уполномоченные полиции проведут активную работу в жилом секторе с гражданами пенсионного возраста по профилактике мошенничества с использованием банковских карт и оказанием фиктивных услуг через Интернет, расскажут об уловках злоумышленников и напомнят жителям, как необходимо действовать, если все же пострадали от противоправных действий.

Также участковые уполномоченные полиции окажут содействие представителям Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения по проверке соблюдения режима самоизоляции граждан, находящихся под наблюдением медицинского персонала.

Акция направлена на повышение эффективности взаимодействия с населением, а также на предупреждение правонарушений и преступлений на административном участке.

Сотрудники полиции напоминают, что при возникновении противоправных ситуаций необходимо обращаться в районный отдел полиции или непосредственно к своему участковому уполномоченному.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!