Сегодня, 02 октября 2019 года, открылась Х Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства». Проводит ее Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Правительством Калужской области.
Форум - это пространство единомышленников, возможность поделиться своими наработками и почерпнуть ценный опыт других регионов.

Наше учреждение представляет свой опыт реализации проектов Фонда по внедрению технологии наставничества "Взрослее вместе" и по подготовке детей из замещающих семей к самостоятельной жизни "Мой жизненный путь".