В международном сообществе функционируют независимые Системы добровольной сертификации продукции, работ и услуг (ССИТ). Учреждение или физическое лицо, владеющие Сертификатом «ССИТ», демонстрирует этим свою открытость перед потребителем услуг, надежность и качество своей работы, что является гарантией качества предоставляемых услуг.

Бронзовым сертификатом по результатам тестирования услуг в области образования была отмечена работа коллектива нашего Центра!

Кроме того, личными сертификатами отмечены 3 педагога нашего учреждения за особый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, неформальное отношение к процессу воспитания и образования!

Гордимся очень!