В настоящее время на сайте ведутся технические работы.
Отделение профилактики социального сиротства
Социально-педагогическое отделение
Школа приёмных родителей
Отделение сопровождения замещающих семей

Новости

В рамках межведомственной профилактической акции "Дети улиц" состоялся межведомственный рейд по семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и состоящих на профилактическом учете в отделении профилактики социального сиротства МБУ Центр "Надежда".

Цель рейда - проведение инструктажей, направленных на предотвращение чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами. Инструктажи проведены специалистами отделения профилактики социального сиротства МБУ Центр "Надежда" и инспектором МЧС.