В рамках реализации социального проекта, направленного на формирование у подростков и молодежи чувства любви к родине, гордости за историю своей страны, воспитание гражданственности и патриотизма, сегодня состоялась встреча с нашим давним другом - Владимиром Петровичем Зажимаевым!

Владимир Петрович - Председатель комитета ветеранов ВОв, военной службы и правоохранительных органов Советов ветеранов Советского района города Челябинска.

Поговорили о жизни, послушали истории из жизни, полезно и интересно провели время!