В рамках соглашения о сотрудничестве со Школой вокала Ольги Буната с начала ноября началась реализация социального благотворительного Проекта «Получение музыкального образования и эстетическое воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Получение музыкального образования нацелено на возможность раскрытия таланта ребенка и в дальнейшем обеспечение возможности получения им музыкального среднего специального образования.
В целевую группу Проекта вошли три наших девчонки!
В соотвествии с расписание девчонки будут посещать занятия по хореографии, сольфеджио и ансамблю.

Сегодня состоялось первое занятие!
Следите за новостями, мы будем делиться с вами нашими успехами и достижениями!