В целях предупреждения заноса и распространения ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции в МБУ Центр «Надежда» запрещены до особо распоряжения:

выходы воспитанников учреждения за пределы территории Центра (за исключением случаев обусловленных необходимостью обращения в медицинские организации, участия в судебных заседаниях или иными чрезвычайными ситуациями);
посещение воспитанников учреждения родственниками, знакомыми, наставниками, друзьями и иными лицами;
временная передача воспитанников учреждения в семьи граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации (передача на «гостевой режим»);
знакомство и общение кандидатов в замещающие родители с воспитанниками учреждения.

Кроме того, до особого распоряжения:
приостановлено проведение занятий в «Школе приемного родителя»;
не осуществляется приём граждан специалистами отделения сопровождения замещающих семей (ОСЗС), отделения профилактики социального сиротства (ОПСС).

По всем вопросам обращаться в рабочее время с 09-00 до 17-30 по телефону (351) 237-08-10, приёмная директора Центра.

Надеемся на понимание!