Вчера в честь Дня Государственного флага Российской Федерации д в Челябинске, на пешеходной части улицы Кирова, состоялась концертная программа «Мой Челябинск, моя Россия!».

Мы в числе зрителей, конечно!!! Нельзя пропускать столь интересные мероприятия!

Культурно-развлекательная программа объединила выступления лучших вокальных и хореографических коллективов, солистов, воспитанников городских детских школ искусств. Гости праздника услышали хорошо известные композиции о мире, свободе, любви к Родине. В исполнении актера Нового Художественного театра Александра Майера прозвучали стихи, посвященные России. Завершилась концертная программа выступлением Евгения Кузнецова, челябинского музыканта - обладателя главной награды юбилейного, десятого, конкурса авторской песни «Песня города-2018».
Кроме того, мы приняли участие в конкурсах и викторинах на знание истории главных государственных символов.