Внимание! Конкурс!

С 1 по 30 апреля на территории города Челябинска проводится межведомственная профилактическая акция «За здоровый образ жизни». Акция проходит в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни.

В рамках акции нами проводится конкурс творческих работ среди воспитанников и сотрудников Центра на тему здорового образа жизни и всего, что с ним связано!

Так как сейчас многие из вас (наших друзей) дома, в режиме самоизоляции, предлагаем и вам ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в нашем КОНКУРСЕ!
Рисуйте всей семьей, творите и присылайте нам (в сообщении) ВКонтакте или на электронную почту itsu@list.ru (с пометкой - на конкурс) свои работы!

Все опубликуем и подведём итоги конкурса!
Каждый участник станет обладателем сертификата участника конкурса!

Ждём ваши работы