Занятие - кинолекторий как эффективный инструмент воспитания подрастающего поколения!

Кинолекторий для наших детей состоялся в рамках занятия по проекту «Живу с Культурой». Организован и проведён кинолекторий директором творческого объединения «Доброе кино» Ольгой Борисовной Малаховой.

Дети посмотрели фильм "Лошадка для героя". В получасовом формате фильм сумел так проникновенно рассказать о маленьком разведчике и об ужасах Великой Отечественной войны, что в горле постоянно стоял ком и наворачивались слезы.

К заметке прикреплен короткометражный фильм «Лошадка для героя». Мы предлагаем и вам посмотреть и подумать!