Занятие #2 в рамках проекта «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд».

Занятие в рамках проекта «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд».

Программа дня - занятия насыщенная:
плотный обед на полевой кухне;
посещение хаски Центра;
мы - болельщики этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»;
и, наше уже любимое, катание на горных лыжах!

Событие, конечно, мы посетили знаковое - Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Стали свидетелями квалификационных заездов.
По итогам квалификации победу одержали швейцарцы Фанни Смит и Марк Бишофбергер. В финальной стадии соревнований выступят и 5 российских спортсменов, в том числе и южноуралец Игорь Омелин, показавший 2-й результат к квалификации.

Для справки:
проект «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд» реализуется по инициативе Горнолыжного курорта при поддержке Министерства образования и науки, Комитета по делам образования г. Челябинска, Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области на территории [club12909505Горнолыжного курорта «Солнечнаядолина» г. Миасс].

Смотрите фотоотчет от сегодня в альбоме по ссылке

-152051384_269056655